RennenJahr

Rangliste: "Spiez-Aeschi, Rennvelo" (2019)


48 Teilnehmer mit 73 gemessenen Zeiten

Rang NameVorname OrtJahrgang Team / ClubZeit RückstandTln.
1 Schweizer AndreasWimmis 1979 RC Steffisburg 00:12:00 -- 2
2 Fankhauser PatrickThun 1984 RRC Thun 00:12:31 00:00:31 2
3 Seeberger Hans-BaptistThun 1984 00:12:59 00:00:59 1
4 Dängeli IvoUttigen 1973 RC Steffisburg Bikecenter Steffisburg 00:13:30 00:01:30 1
5 Flühmann BeatThierachern 1982 Tri team Steffisburg 00:13:49 00:01:49 1
6 Wenger RogerMatten 1973 00:13:50 00:01:50 2
7 Schüpbach ManuelAeschi 1997 00:14:02 00:02:02 2
8 Messerli RolfOberstocken 1967 RC Steffisburg TEAM Stöckli 00:14:09 00:02:09 5
9 Wenger AdrianLängenbühl 1984 ZABOO / gantrischbike.ch / RC Steffisburg 00:14:09 00:02:09 1
10 Gerber WalterUttigen 1959 Lv 95 00:14:13 00:02:13 1
11 Dellsperger RenéSteffisburg 1965 Triteam Steffisburg 00:14:20 00:02:20 3
12 Schild ThomasBelp 1967 VC Oberhofen/Interbroc 00:14:27 00:02:27 1
13 Wehrli UrsSteffisburg 1978 00:14:35 00:02:35 1
14 Trachsel WernerSteffisburg 1960 Bikecenter Steffisburg 00:14:41 00:02:41 2
15 Schmid IvanSteffisburg 1975 00:14:58 00:02:58 3
16 Thomann UeliThun 1966 LSV Uetendorf 00:15:03 00:03:03 3
17 Toth NoelOberhofen 2006 RC Steffisburg 00:15:09 00:03:09 2
18 Toth GeorgesOberhofen 1969 00:15:12 00:03:12 2
19 Toth CyrillOberhofen 2004 RC Steffisburg 00:15:17 00:03:17 2
20 Dähler AndreasSchwendibach 1971 mahu ch 00:15:18 00:03:18 1
21 Winkler SamuelSpiez 1958 RRC Thun 00:15:24 00:03:24 1
22 Gerber HansUetendorf 1956 Crazy Velo Shop 00:15:33 00:03:33 1
23 Thuner MatthiasAeschlen 1970 RSC Aaretal Münsingen 00:15:45 00:03:45 1
24 Wasem MatthiasKonolfingen 1973 00:15:53 00:03:53 1
25 Huber FritzRüschegg 1956 LSV Uetendorf 00:16:00 00:04:00 2
26 (noch nichtausgewertet) 2019 00:16:00 00:04:00 1
27 Beutler ThomasAeschlen 1975 RC Steffisburg 00:16:05 00:04:05 1
28 Straubhaar StefanThierachern 1988 Bergamont / Bike + Ski Sigriswil 00:16:06 00:04:06 2
29 Imhof MichaelThierachern 1972 Tri Team Steffisburg 00:16:19 00:04:19 1
30 Müller BrunoSeftigen 1970 RRC Thun 00:16:25 00:04:25 2
31 Jakob PhilippeGwatt 1972 00:16:39 00:04:39 1
32 Gafner MikeBeatenberg 1970 VeloCenterAmacher 00:16:46 00:04:46 1
33 Schlatter UeliThun 1952 NSK Thun 00:17:14 00:05:14 1
34 Luginbühl AndréThierachern 1960 00:17:20 00:05:20 1
35 Schaeren EdiThun 1949 LSV Uetendorf 00:17:22 00:05:22 1
36 Mader Toth BeatriceOberhofen 1975 00:17:51 00:05:51 2
37 Gafner JanFaulensee 1993 SRS PRO SPORTLER 00:18:05 00:06:05 1
38 Hirschi DanielBelp 1980 TV Belp 00:19:04 00:07:04 1
39 Kunz MartinThun 1967 Jack Daniels 00:19:25 00:07:25 1
40 (noch nichtausgewertet) 2019 00:19:35 00:07:35 1
41 Beerli KatjaThun 1977 RRC Thun 00:19:49 00:07:49 1
42 Böhlen LotteHeimberg 1961 LSV Uetendorf 00:20:22 00:08:22 2
43 Wanner HansMünsingen 1951 RSC Aaretal Münsingen 00:20:35 00:08:35 1
44 Studer AntonThun 1970 VC Oberhofen Zaugg Racing Team 00:20:43 00:08:43 1
45 von Känel MarcoThierachern 1974 00:22:42 00:10:42 1
46 Gerber VreniUetendorf 1960 NSK Thun 00:23:03 00:11:03 1
47 Fankhauser ErnstSteffisburg 1939 RC Steffisburg 00:23:21 00:11:21 1
48 Schaffer BeatThun 1948 00:24:59 00:12:59 3


Legende - Persönliche Bestzeit gemessen ...
innerhalb der letzen 24 Stunden
innerhalb der letzen 2 Tage
innerhalb der letzen 3 Tage
innerhalb der letzen 4 Tage
innerhalb der letzen 5 Tage
innerhalb der letzen 6 Tage
innerhalb der letzen 7 Tage
vor über einer Woche