Unser lokaler Supporter für die Auswertung und die Betreuung der Anlage:

Movetec - Bewegung im Internet

RennenJahr

Rangliste: "Unterseen-Habkern, Rennvelo" (2014)


44 Teilnehmer mit 61 gemessenen Zeiten

Rang NameVorname OrtJahrgang Team / ClubZeit RückstandTln.
1 Schweizer AndreasWimmis 1979 RC Steffisburg 00:16:54 -- 1
2 Stauffer HansueliSigriswil 1987 Team Bulls RCS 00:19:03 00:02:09 1
3 Jost KevinSteffisburg 1986 RC Steffisburg Bikecenter Radsport 00:19:19 00:02:25 1
4 Gerber WalterUttigen 1959 Lv 95 00:20:52 00:03:58 4
5 von Gunten BeatMerligen 1980 RCS 00:20:53 00:03:59 1
6 Schild ThomasBelp 1967 VC Oberhofen/Interbroc 00:21:19 00:04:25 2
7 (noch nichtausgewertet) 2014 00:22:25 00:05:31 1
8 Spring SimonSteffisburg 1983 RC Steffisburg Team Stöckli 00:22:38 00:05:44 2
9 Dellsperger RenéSteffisburg 1965 Triteam Steffisburg 00:22:42 00:05:48 2
10 Aeschlimann ArminFreimettigen 1970 00:22:46 00:05:52 1
11 Gerber HansUetendorf 1956 Crazy Velo Shop 00:23:26 00:06:32 1
12 Hug CorneliaAmsoldingen 1983 Crazy Veloshop RC Steffisburg 00:23:40 00:06:46 1
13 Beutler ThomasAeschlen 1975 RC Steffisburg 00:23:44 00:06:50 1
14 Zysset DavidThun 1986 gantrischbike.ch 00:23:58 00:07:04 1
15 Winkler SamuelSpiez 1958 RRC Thun 00:24:04 00:07:10 2
16 Martig BrunoSpiez 1967 MTV Spiez 00:24:28 00:07:34 1
17 Straubhaar ThomasOberstocken 1984 RC Steffisburg Bikecenter Radsport 00:24:36 00:07:42 1
18 Brügger KasparMeiringen 1966 VC Meiringen Brienz 00:24:47 00:07:53 1
19 Jakob PhilippeGwatt 1972 00:24:59 00:08:05 2
20 Trachsel WernerSteffisburg 1960 Bikecenter Steffisburg 00:25:15 00:08:21 1
21 Schaeren EdiThun 1949 LSV Uetendorf 00:25:26 00:08:32 1
22 Seiler RenéGwatt 1966 TTS 00:25:46 00:08:52 1
23 Wüthrich Simon AndreasHeimberg 1995 LSV Uetendorf 00:25:50 00:08:56 1
24 Schneider SimonBern 1974 bikemotion 00:26:00 00:09:06 2
25 (noch nichtausgewertet) 2014 00:26:00 00:09:06 1
26 Hafner SimonWilderswil 1987 EMK Interlaken 00:26:06 00:09:12 1
27 Aemmer LorenzWilderswil 1965 00:26:54 00:10:00 2
28 Schlatter UeliThun 1952 NSK Thun 00:26:56 00:10:02 1
29 Walter RolandWabern 1978 00:27:34 00:10:40 1
30 Flühmann BeatThierachern 1982 Tri team Steffisburg 00:27:50 00:10:56 1
31 Zimmerli MarkusRinggenberg 1963 Live Radsport ch 00:28:27 00:11:33 4
32 Bürki WalterMünsingen 1963 00:28:32 00:11:38 2
33 Schmid DanielThun 1980 00:28:40 00:11:46 1
34 Wanner HansMünsingen 1951 RSC Aaretal Münsingen 00:29:13 00:12:19 1
35 Müller BrunoSeftigen 1970 RRC Thun 00:29:25 00:12:31 1
36 Michel StefanThun 1988 00:30:29 00:13:35 1
37 Matti PhilippeSteffisburg 1980 Suuri Möckä 00:33:01 00:16:07 1
38 Böhlen LotteHeimberg 1961 LSV Uetendorf 00:35:24 00:18:30 1
39 Gerber VreniUetendorf 1960 NSK Thun 00:37:23 00:20:29 1
40 Fankhauser ErnstSteffisburg 1939 RC Steffisburg 00:39:09 00:22:15 1
41 Schaffer BeatThun 1948 00:40:30 00:23:36 1
42 Oester PatrickAdelboden 1980 00:47:00 00:30:06 1
43 Schütz UrsReichenbach 1986 00:47:44 00:30:50 1
44 Trummer MartinFrutigen 1984 Schwandi 00:48:02 00:31:08 1


Legende - Persönliche Bestzeit gemessen ...
innerhalb der letzen 24 Stunden
innerhalb der letzen 2 Tage
innerhalb der letzen 3 Tage
innerhalb der letzen 4 Tage
innerhalb der letzen 5 Tage
innerhalb der letzen 6 Tage
innerhalb der letzen 7 Tage
vor über einer Woche