RennenJahr

Rangliste: "Unterseen-Habkern, Rennvelo" (2011)


53 Teilnehmer mit 71 gemessenen Zeiten

Rang NameVorname OrtJahrgang Team / ClubZeit RückstandTln.
1 Schweizer AndreasWimmis 1979 RC Steffisburg 00:16:34 -- 2
2 Schranz AndreasUnterseen 1972 00:18:01 00:01:27 1
3 Zink StephanThun 1983 RSC Aaretal Münsingen 00:18:51 00:02:17 1
4 von Gunten BeatTschingel 1980 RC Steffisburg 00:19:04 00:02:30 1
5 Hund JonasKarlsruhe 1990 RV Linkenheim 00:19:25 00:02:51 2
6 Gerber HansjürgThun 1966 RC Steffisburg ace factory 00:20:07 00:03:33 2
7 Straubhaar ThomasOberstocken 1984 RC Steffisburg Bikecenter Radsport 00:20:32 00:03:58 1
8 Gerber WalterUttigen 1959 Lv 95 00:21:16 00:04:42 2
9 Götti StefanReutigen 1989 RRC-Thun/Radsport Ullrich 00:21:25 00:04:51 1
10 Gerber TheissRingoldswil 1975 RC Steffisburg 00:22:11 00:05:37 1
11 Wittwer PeterThun 1963 RC Steffisburg 00:22:15 00:05:41 1
12 Schild ThomasBelp 1967 VC Oberhofen/Interbroc 00:22:16 00:05:42 1
13 Bärtschi MichaelGerzensee 1963 RC Steffisburg 00:22:19 00:05:45 1
14 Willen JonathanHeimberg 1972 NSK 00:22:35 00:06:01 1
15 Trachsel WernerSteffisburg 1960 Bikecenter Steffisburg 00:22:47 00:06:13 1
16 Aeschlimann ArminFreimettigen 1970 00:23:12 00:06:38 1
17 Gerber HansUetendorf 1956 Crazy Velo Shop 00:23:15 00:06:41 1
18 Holzwarth DominiqueSteffisburg 1982 00:23:17 00:06:43 1
19 Beer UrsHeimberg 1962 LSV Uetendorf 00:23:23 00:06:49 1
20 Allenbach SilvanAeschi 1988 00:23:33 00:06:59 1
21 Reusser DanielUnterlangenegg 1985 00:23:48 00:07:14 1
22 Beutler ThomasAeschlen 1975 RC Steffisburg 00:23:55 00:07:21 1
23 Winkler SamuelSpiez 1958 RRC Thun 00:24:19 00:07:45 1
24 Hug RolfThierachern 1958 RRC Thun 00:24:20 00:07:46 1
25 Mathys MarcoGurzelen 1969 bleibgesund ch 00:24:26 00:07:52 1
26 Jakob PhilippeGwatt 1972 00:24:27 00:07:53 3
27 Wehrli UrsSteffisburg 1978 00:24:30 00:07:56 1
28 Gafner JanFaulensee 1993 SRS PRO SPORTLER 00:24:32 00:07:58 1
29 Schaeren EdiThun 1949 LSV Uetendorf 00:25:02 00:08:28 2
30 Lebet RaphaëlThun 1975 RRC Thun 00:26:07 00:09:33 1
31 Winkler HanspeterWohlen 1954 DSK Fiduria 00:26:09 00:09:35 1
32 Wyss SusanneEriz 1973 Crazy Velo Shop 00:26:11 00:09:37 1
33 Schlatter UeliThun 1952 NSK Thun 00:26:31 00:09:57 1
34 Anet Julien GérardUetendorf 1986 ASVZ 00:26:37 00:10:03 1
35 Hug CorneliaAmsoldingen 1983 Crazy Veloshop RC Steffisburg 00:26:57 00:10:23 1
36 Binggeli EdiUetendorf 1946 00:26:59 00:10:25 1
37 Aemmer LorenzWilderswil 1965 00:27:01 00:10:27 2
38 Zimmerli MarkusRinggenberg 1963 Live Radsport ch 00:27:19 00:10:45 1
39 Wyss RomanSteffisburg 1981 00:27:55 00:11:21 1
40 Elliker BrunoUzwil 1938 el Pirates 00:29:11 00:12:37 1
41 Hirschi DanielBelp 1980 TV Belp 00:29:41 00:13:07 1
42 Zink BrigitteThun 1978 SRS 00:29:48 00:13:14 1
43 Schmid DanielThun 1980 00:30:59 00:14:25 1
44 Horni BettinaGurzelen 1972 bleibgesund ch 00:31:55 00:15:21 1
45 Gerber VreniUetendorf 1960 NSK Thun 00:33:17 00:16:43 2
46 Häsler WernerBönigen 1947 00:33:29 00:16:55 1
47 Blatter JürgUnterseen 1980 TVU 00:33:54 00:17:20 1
48 Zoss RicoUttigen 1984 RRC-Thun 00:35:42 00:19:08 1
49 Böhlen LotteHeimberg 1961 LSV Uetendorf 00:36:07 00:19:33 1
50 Zartmann DanielThun 1981 VMC Schupfart 00:36:27 00:19:53 1
51 Fankhauser ErnstSteffisburg 1939 RC Steffisburg 00:37:08 00:20:34 1
52 Josi GottliebBeatenberg 1956 00:41:16 00:24:42 1
53 Siegenthaler UrsMatten 1964 00:48:54 00:32:20 2


Legende - Persönliche Bestzeit gemessen ...
innerhalb der letzen 24 Stunden
innerhalb der letzen 2 Tage
innerhalb der letzen 3 Tage
innerhalb der letzen 4 Tage
innerhalb der letzen 5 Tage
innerhalb der letzen 6 Tage
innerhalb der letzen 7 Tage
vor über einer Woche